Как получить большую часть имущества при измене мужа и разделе жилья?
Есои есть доказателства измены мужа, любовные переписки, могу ли я получить большую часть имущества.
Ему однокомнатную, мне двухкомнатную.
Так как дети и внуки общаются со мной и часто бывают у меня в гостях с проживанием желательно писать на ватсап 87712658828
Лучший ответ
По правилам сайта, ответы на вопросы даются на самом сайте. По поводу вашего вопроса поясняю, что измена мужа не является основанием для уменьшения доли при разделе имущества. Согласно семейному кодексу, всё имущество, нажитое в браке, делится пополам.
Спасибо, я у Вас в долгу!