Калининград, 08.01.2020, 05:13

Трагедия в семье - пожар в квартире, один человек погиб, нет денег на ремонт

Вопрос №16752085 из г. Калининград
опубликован 08.01.2020, 05:13
29.12.2019 г. пожар в квартире. ВЫгорела кухня, задохнулся бывший муж, мы в разводе. Предстоят похороны, на ремонт нет денег. Были МЧС, пожарная, Полиция. Считаемся ли мы погорельцами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное, считаетесь. Только что Вам это даст? Наше государство не обязано помогать погорельцам, особенно, если квартира в собственности. Если собственник разбивает свою машину, ему же государство не покупает новую. А почему все думают, что квартиру обязаны предоставить?

08.01.2020, 05:31

Жилье муниципальное. Мы с сыном не собственники.

08.01.2020, 05:39

В таком случае, можно рассчитывать на помощь. В администрацию обратитесь. Могут предоставить маневренное жилье.

08.01.2020, 05:41