Ограничение по службе по статье 336 ук РФ - последствия для военнослужащего
Могут уволить, а могут и не уволить. Командование будет решать.
Это будет решать руководство Вашей организации. Если Вы представляете ценность как сотрудник, то оставят на службе.
В соответствии со ст. 51 УК РФ, из денежного довольствия осужденного к ограничению по военной службе производятся удержания в доход государства в размере, установленном приговором суда, но не свыше двадцати процентов. Во время отбывания этого наказания осужденный не может быть повышен в должности, воинском звании, а срок наказания не засчитывается в срок выслуги лет для присвоения очередного воинского звания. Решать оставлять или не оставлять, будет Ваш командир.