Sотрудники ГАИ оставили вопрос об добавлении срока лишения водительского удостоверения для лица, уже лишенного него

Вопрос №16752532 из г. Благовещенск
опубликован 08.01.2020, 10:44
Такой вопрос был оставлен сотрудниками гаи отказался дать в трубку, на тот момент имеел статью уже 264.1,9 го числа суд. Вопрос? Добавят ли мне срок лишения водительского удостоверения или нет? меня ведь лишить не могут так как у меня уже их небыло я был лишён! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас речь идет не только о размере срока лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, но и в первую очередь о реальном наказании в виде принудительных работ.

09.01.2020, 04:54

Лишить не могут конечно, а вот срок лишения прав добавят.

08.01.2020, 10:53

А какое-то другое наказание возможно? Главное чтобы срок лишения ву не добавили?

08.01.2020, 11:09

Практически не возможно в Вашей ситуации. Такова судебная практика.

08.01.2020, 11:15