Интересует вопрос о правильном написании ходатайства на ознакомление с материалами дела.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В свободной форме составляется.

Пишите в произвольной форме на имя судьи.

Пишите в свободной форме либо обратитесь к юристу, услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

Здравствуйте.

В данном случае никакой специальной формы не предусмотрено. В ходатайстве указываете просьбу о предоставлении возможности ознакомиться с материалами дела.