Авиакомпания Победа отказала в регистрации пассажиров, отправила в полицию и не возвращает деньги за билеты
Авиакомпания победа
Вылетали из Санкт-Петербурга в Уфу (2 пассажира - Садретдиновы Флюр и Роза), вылет в 23:45, подошли на стойку регистрации к 23:02 (минуты)35 (секунд)
(смотрели даже по камерам аэропорта)
Девушка на стойке регистрации приняла документы (в этот момент разговаривала с другой сотрудницей) и начала оформление и потом говорит «вы опоздали, ничего не можем поделать, ПОКУПАЙТЕ ДРУГОЙ БИЛЕТ»
Менеджер авиакомпании не смог урегулировать ситуацию, хамски общался и отправил нас в полицию!
Мы отсмотрели видео, где ЧЕТКО видно, что ещё есть время и Горело ТАБЛО «регистрация на рейс»
Нам сказали, что это наверное у девушки произошёл сбой, который показал, что регистрация уже закончилась, но она уже закончилась, поэтому ЭТО НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ!
В полиции сказали, что ежедневно им поступает по 3-4 заявления, которые даже не рассматриваются!
Пришлось покупать другие билеты, которые вышли дороже, чем предыдущие.
Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги и желательно разницу, потерянную вт время этого инцидента. Спасибо!
Лучший ответ
Подавайте письменную претензию. В случае ее неудовлетворения обращайтесь в суд с исковым заявлением.