Проблемы с регистрацией и снятие с рейса авиакомпанией «Уральские авиалинии» - возможность получить компенсацию?
Добрый день!
Шансы выиграть дело имеются в случае, если удастся доказать в суде, что Вы опоздали на посадку по вине авиакомпании. В посадочных талонах обычно указано время завершения посадки, скорее всего, авиакомпания будет ссылаться на то, что таким образом вас известили о времени, до которого вы должны прийти к выходу на посадку.
Если есть документальное подтверждение расходов - их взыщут в полном объеме. Моральный вред могут уменьшить на усмотрение суда.
Желательно, конечно, видеть документы для оценки перспективы дела.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
Частично суд может удовлетворить
Частично, это затраты и часть морального ущерба?
Какие шансы выиграть дело?
Шансы очень большие