Проблемы с разнесением платежа в организации ЕРИЦ Владимирской области - что делать?
Через интернет была проведена оплата в пользу организации ЕРИЦ Владимирской области.
В платежном поручении стояла конкретная услуга, по которой платили и период оплаты.
Дополнительно в организацию направлено письмо о разнесении платежа исключительно за капремонт.
Однако организация разнесла платеж совсем по другому, игнорируя письмо и текст в платежном поручении. На капремонт ничего не разнесли.
Правомочны ли действия организации и куда жаловаться на их действия.
Лучший ответ
Здравствуйте Константин, жалобу можете направить в прокуратуру либо в роспотребнадзор.
Спасибо, я у Вас в долгу!