Девушка без психических заболеваний отправлена в психиатрическую больницу - что произошло?
Ситуацию знаю в общих чертах. Девушку подростка родители положили в психиатрическую больницу. Девушка не курит, не пьет, наркотики не принимает, проблемы в семье, сложные взаимоотношения с родителями. Грозят оставить ее больнице на полгода. Такое возможно, если нет никаких психических заболеваний, возможно был нервный срыв?
Спасибо.
Если бы не было заболеваний, то никто бы ее в больницу не положил. То что она не курит и не пьет никакого отношения к делу не имеет.
Возможно, но это решают врачи.
Просто с нервным срывом в больницу не кладут? Однозначно должно быть заболевание?