Есть ли смысл при покупке стиральной машины заключать договор экспресс сервис?
Есть ли смысл при покупке стиральнойй машины заключать договор экспрес сервис?
Лучший ответ
На Ваше усмотрение, смотрите что за услуги в нем и решайте, а если уже оформили и он не нужен то деньги можно вернуть.
Не оформляйте. Производитель Вам и так предоставляет гарантию.