Красноярск, 08.01.2020, 15:39

Отказ от поступления в ВУЗ - возможность расторжения договора при форс-мажорных обстоятельствах перед началом учебы

Вопрос №16753573 из г. Красноярск
опубликован 08.01.2020, 15:39
Поступил по целевому направлению в ВУЗ, но не учился ещё ни одного семестра, возможно ли расторгнуть договор, если возникли жизненые форс мажорные обстоятельства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Какие конкретно у вас обстоятельства?

08.01.2020, 15:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Болезнь матери, тяжёлое матерьяльное положение в семье!

08.01.2020, 15:46

Ответ вам был дан в рамках бесплатной консультации.

08.01.2020, 16:00