Москва, 08.01.2020, 16:36

Как можно составить одну доверенность на продажу квартиры в долевой собственности от двух собственников к одному?

Вопрос №16753668 из г. Москва
опубликован 08.01.2020, 16:36
Как можно составить одну доверенность на продажу квартиры в долевой собственности от двух собственников к одному?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Необходимо прийти к нотариусу двум доверителям с данными на доверенное лицо и документами на квартиру, нотариус составит доверенность.

08.01.2020, 16:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вам нужно обратиться к нотариусу, он вам составит доверенность.

08.01.2020, 16:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А оплата за доверенность от каждого лица будет или одна общая?

08.01.2020, 16:46

Стоимость доверенности будет общая.

08.01.2020, 16:48