Эксперт рекомендует разделить систему водоснабжения и канализации в садовом доме с капитальной перегородкой в коридоре
Суть раздела одного объекта на два состоит в создании условий автономного функционирования каждого выделенного объекта. Росреестр не занимается этими вопросами, пусть Ваш представитель подскажет Вам точнее по условиям Вашего раздела.
Добрый день. С чем?! Есть методика раздела. В соответствии с ней каждый из объектов должен быть самостоятельным и изолированным, если только стороны не придут к согласию. Однако по судебной практике, это бесполезное дело. Раздел возможен, значит, ему быть с разделом коммуникаций. Проблему не вижу тут. Хотите детально поговорить, то соц сети к номеру привязаны.