Бендеры, 08.01.2020, 18:02

Скажите пожалуйста как в юриспруденции можно охарактеризовать микроинсульт?

Вопрос №16754012 из г. Бендеры
опубликован 08.01.2020, 18:02
Скажите пожалуйста как в юрисприденции можно охарактеризовать микроинсульт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Состояние здоровья человека, характеризующееся наличием следующим симптомов... после произошедшего...

14.01.2020, 02:00
Оценка автора вопроса:
меня интересовало поражение мозга это увечие или нет? следствие бездействия и халатного отношение к своим обязонастям лиц отвечающих за производственный процесс ..и можно кого либо привлечь на призводстве из начаьствующих лиц.если есть доказательная база.

Никак. Это понятие не юридическое, а медицинское.

08.01.2020, 18:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Являеться ли микроинсульт увечием в следствии простуды и нервотрепки на работе?

13.01.2020, 19:57

Простуду легче связать со сквозняком, чем с микроинсультом.

Допустимая скорость движения воздуха на рабочем месте регламентируется СанПиНом.

14.01.2020, 22:04