Хочу развестись и не вписывать отца ребенку - история женщины, потерявшей своего мужа
Я не живу с мужем с начала зачатия ребёнка хочу развестись и не в писывать отца ребёнку так как его нет просто пропал не отвечает просто пропал.
Лучший ответ
Если вы официально замужем ЗАГС просто в обязательном порядке запишет его отцом. Так положено по закону. И даже если разведетесь, но с развода и до рождения ребенка не пройдет 10 месяцев, то его тоже автоматически запишут отцом.
Вам не стоит действовать на эмоциях, необходимо взвесить все плюсы и минусы.
Людмила, его в любом случае сейчас запишут отцом.
Если он реально не отец, Вы можете оспорить его отцовство через суд.