Копейск, 08.01.2020, 21:27

Можно ли физ. лицу банкроту участвовать в программе земский учитель?

Вопрос №16754599 из г. Челябинск
опубликован 08.01.2020, 21:27
Можно ли физ. лицу банкроту участвовать в программе земский учитель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. если вы ранее не участвовали в данной программе и соответствуете требованиям на участие в данной программе.

08.01.2020, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный и быстрый ответ!

Смотря какие действия осуществлять. Арбитражный/финансовый управляющий Ви талий Снытко.

09.01.2020, 08:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Участие в программе земский учитель предполагает трудоустройство педагогов в малокомплектные регионы с последующей выплатой материальной компенсации 1 млн. руб.

09.01.2020, 20:39

Почему Вы не задаете вопрос своему финансовому управляющему, раз Вы банкрот? Все зависит от конкретных обстоятельств конкретного банкротного дела. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

09.01.2020, 22:04

Не подумала о фин. управляющем. С ним давно связь утеряна уже. Надеялась, что здесь специалисты ответят. Извините, если не по адресу обратилась (

13.01.2020, 04:29