Могут ли забрать автомобиль по договору дарения.
Лучший ответ
Поясните вопрос? Если у одаряемого есть договор и документы, то, конечно, он вправе требовать передачи машины.
Понятно что не чего не понятно;)))
ФССП может забрать автомобиль в счёт погашения задолженности если автомобиль был по договору дарения оформления.
Если Вам подарили ТС, Вы я валяется его полноправным собственником.
Статья 446 ГК РФ описывает имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам.
Сюда входит ТС но только.