Как оформить субсидию, если один из членов семьи не проживает с вами и не имеет подтверждающих документов?

Хочу оформить субсидию. Прописаны 3 человека: я,сын-инвалид и дочь. Проживаем только мы с сыном, дочь с 2013 года проживает в Санкт-Петербурге. Она закончила учиться, но пока нигде не работает. Если раньше она присылала документы с места учебы, то сейчас никаких подтверждающих документов нет. Как оформить мне субсидию?
Лучший ответ

Без информации о доходе (его отсутствии) дочери ничего не получиться, она прописана у вас. представляется что самый простой вариант чтоб дочь зарегистрировалась в центре занятости как лицо ищущее работу. И тогда справка из ЦЗ будет заменять справку с места учебы.