Обязанность отправки копии искового заявления ответчику в соответствии с новыми правилами судопроизводства.

По этому административному исковому заявлению, я правильно понимаю, что по новым правилам судопроизводства, копию этого искового заявления надо отправить ответчику, коим в данном случае является не ответчик по делу а МИНФИН в Москве? И при этом ответчику и третьему лицу не надо направлять но указать их справочно в иске надо?
Лучший ответ

Все вопросы рассмотрены в Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.03.2016 N 11 "О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении дел о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок"

Доступен в некоммерческой версии К+

спасибо не говорю у меня полный комплект гаранта если что но вопрос у меня стоял конкретный