На моём садовом участке сгорела баня, в результате чего сгорели дома у соседей один из них стоит 1,200000 рублей.
На моём садовом участке сгорела баня, в результате чего сгорели дома у соседей один из них стоит 1,200000 рублей. Это случилось после того, как в бане отдыхал мой брат?
Лучший ответ
Собственник садового участка. А вы в порядке регресса (обратного требования) можете взыскать с брата.
Если нужна практическая помощь или консультация то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru, тел. 8926-889-67-72. Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и поучаствую с Вами в судебных заседаниях и т.д.
А что указано в справке пожарных, которые выезжали по вызову на тушение пожара?