Истец требует признания незаконности приватизации квартиры и восстановления на регистрационном учете дочери в квартире - новые нарушения обнаружены, надежда на правосудие
Нет.
Так как мать и отец определяют место жительства ребенка, а потому отсутствие регистрации на момент приватизации лишает права и на приватизацию.
Указанное Вами не вновь открывшиеся обстоятельства.
Что то у вас все так сумбурно написано. Не понятно ничего. Кто какой иск подал... Кого сняли с регистрации? Если человек не жил в квартире его могли снять с регистрации через суд.
Напишите поконкретнее свой вопрос.
Ирина, такие дела нет смысла обсуждать без знакомства с материалами дела. Заявление по вновь открывшимся может быть подано и после апелляции и после кассации, оно подается в суд первой инстанции, но подать - вовсе не значит получить определение об отмене решения, так как оснований по ст. 392 ГПК РФ в большинстве случаев не имеется.
Ирина,
Чтобы рассуждать о безосновательности отказа и незаконности судебных решений, с этими решениями нужно знакомиться.