Как отстоять свои права - дачникам могут начислять членские взносы и пени за неиспользование услуг СНТ
В течении 3-х лет являюсь собственником дачного участка полученного по дарственной. В СНТ не вступал, также никто не предлагал этого делать! Инфраструктурой СНТ не пользуюсь, так как в течении данного времени там не появляюсь! Имеет ли право председатель СНТ, через суд, взыскать с меня членские взносы и пени, и как в суде можно доказать то, что я не пользуюсь их услугами? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день.
Это истец должен доказать, что вы чем то пользуетесь и являетесь членом СНТ, для более подробной консультации, необходимо изучить устав.