Председатель СНТ отказывается предоставить копии документов о стоимости электроэнергии - правомерно ли это?
Добрый день, Наталия! Вам можно взять доверенность от сына (члена СНТ) и тогда у Председателя СНТ не будет правовых оснований Вам отказать.
Доверенность на право сажать овощи? Я знаю, что доверенность откроет все пути, поэтому и задала вопрос, что бы обойтись без доверенностей. Председатель взяла с меня членские взносы, теперь говорит, что я никто и пользоваться этим участком не имею право, и вопросы задавать тоже не имею право. Странно как то!
Пользоваться данным участком Вы вправе, а требовать для ознакомления документы СНТ, вправе только его члены или их представители по доверенности.
Я писала заявление на вступление в члены СНТ от сына, заплатила долги и текущие членские взносы, а теперь когда сын ей позвонил, она сказала, что ему надо вступить в члены снт. Если она уничтожила написанное мной заявление, то почему она взяла членские взносы? Я полагаю что то не чисто в её делах, поэтому она так стала себя вести.