Устраивается в полицию после окончания Академии - хочу проконсультироваться о возможностях
Закончила Академию с дипломом бакалавра, хочу устроиться в полицию, просто услышала, что не берут, решила проконсультироваться, спасибо!
Лучший ответ
Все зависит от того на какую должность вы собираетесь поступать на службу!