Можно ли устроиться на работу лаборантом с дипломом бакалавра и справкой о текущем обучении на врача?
Закончила 4 года обучения на специальности Лабораторная диагностика и получила диплом бакалавра (лаборант-бакалавр). Сейчас учусь на магистра (лаборанта) и хочу параллельно устроиться на роботу. Скажите, пожалуйста, могу ли я с дипломом бакалавра устроиться на место лаборанта, при этом принести справку что я учусь на врача (диплом врача будет в феврале) . Если да, то каким законом это подтвердить.
Ирина Денисовна, нам неизвестны квалификационные требования ко всем должностям в больницах, поликлиниках, школах, вузах, отделах внутренних дел, пожарных частях и т.д. и т.п.
Возьмите должностную инструкцию на эту должность и ПОСМОТРИТЕ!
Добрый вечер! Можете поработать. Желаю вам удачи и всего самого доброго.