И что мне нужно сделать, чтобы мое дело пересмотрели на основании этих обстоятельств.
В 2006 году я был осужден. В настоящее время я узнал, что милиционеры, сфабриковавшие мое дело, в 2009 году осуждены судом за аналогичное преступление (сфабриковали другое уголовное дело). Для пересмотра моего уголовного дела мне необходимо знать номер уголовного дела по которому были осуждены эти милиционеры. Как мне узнать номер этого уголовного дела? И что мне нужно сделать, чтобы мое дело пересмотрели на основании этих обстоятельств.
Узнавать номер уголовного дела, его подробности (лучше через адвоката), сопоставлять их с подробностями своего дела, после чего обращаться к прокурору с заявлением о пересмотре дела по вновь открывшимся либо новым (в зависимости от сути) обстоятельствам.