Может ли пасынок в долевой квартире разрешить заселение без согласия собственника?
У меня квартира в долевой собственности. Мне принадлежит 3/4 и моему пасынку 1/4 доли в квартире 73 кв.м. Имеет ли он право пустить на свои 18 м.кв. квартирантов без моего согласия. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если договоритесь, что от получения денег за поднайм помещения вам будет платить... руб., то вы можете дать согласие на проживание квартирантов.
Спасибо!!!
Распоряжение общей долевой собственностью происходит по соглашению с сособственниками. Поэтому - нет, он не имеет права пустить в квартиру квартирантов без вашего согласия.
Спасибо, что Вы есть!!!