Основатель сообщества для поиска попутчиков в Самарской области ищет способ регистрации без оплаты налогов

Уже более пяти лет, я являюсь создателем и администратором сообщества вконтакте, по поиску попутчиков, на территории Самарской области. Можно ли ее как-то официально зарегистрировать, но не платить налог, так как дохода с нее нет?
Лучший ответ

Что именно Вы хотите регистрировать? Товарный знак или что? что для Вас представляет ценность?

Хотелось бы, конечно, как и товарный знак, так и само сообщество как организацию.