Обязательно ли заключать договор с Газпром на поставку газа.
Лучший ответ
Да, обязательно - если нет договора, то Газпром не обязан вам предсотавлять какие-либо услуги, в том числе обеспечивать подачу газа;
договор - это соглашение сторон о чем-либо, в вашем случае: Гаспро обязауется вам предоставлять газ по установленным тарифам, ваша обязанность - оплачивать ежемесячно согласно потреблению... (по показаниям газового счетчика или по норме потребления в зависимосит от колиества зарегистрированных лиц)