Через 6 дней отключат газ из за того что нет сними договора на тех.
У меня вот такая ситуация. Частный дом, перенес газовый счетчик из комнаты на улицу, котел и газовую печь в другую комнату. (новая кухня пристроенная к дому) Перенос осуществляла частная компания имеющая разрешение. Пришел контролер установил пломбу на новый счетчик, и вручил два уведомления: 1.Что мной нарушены условия договора поставки газа.2.не предоставлен договор на обслуживание и тд. договор на поставку газа есть.
Утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 2008 №549, уведомляем Вас об одностороннем приостановлении ООО Газпром межрегионгаз Краснодар исполнения обязательств по поставке газа 31 октября 2012.
Законно ли это? через 6 дней отключат газ из за того что нет сними договора на тех. обслуживание! Хочу с частной конторой заключить договор на обслуживание.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Иван.
Вы зыбыли, что живете при капитализме.
Кто Вам продает продукцию то есть газ с тем и нужно заключать все договора. А Вы хотите от них получать газ, а все услуги оплачивать другим лицам. ТАк нельзя.
Вам надо все решать с Поставщиками газа.
Думайте.