Оформить новую машину нужно за 10 календарных или рабочих дней?

Оформить новую машину нужно за 10 колендарных или рабочих дней?
Лучший ответ

Здравствуйте. За 10 календарных дней.

Это календарные а не рабочие дни.

Да, это 10 именно календарных рабочих дней для постановки машины на учет. Если последний день выпадает на выходной или праздничный день, когда ГИБДД не работало, то надо сдать документы в первый же рабочий день.