Как получить почетную грамоту Госсовета Удмуртской республики к 65-летию работника с званием Ветеран труда РФ и 40-летним стажем - требования и льготы
Работнику в 2020 году исполнится 65 лет, имеет звание Ветеран труда РФ, общий стаж 40 лет, имеет почетную грамоту правительства удмуртской республики.
Вопрос: Возможно ли получить почетную грамоту Госсовета Удмуртской республики к 65-летию? Требования? Льготы?
Здравствуйте!
Наличие ПГ правительства республики, на мой взгляд, позволит вам претендовать на ПГ Госсовета. Однако еще одним существенным условием вручения грамоты является следующее:
1. Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики (далее - Почетная грамота) награждаются граждане, коллективы, организации за существенный вклад в развитие законодательства, местного самоуправления, высокие достижения в экономике и социальной сфере, активную общественно-политическую деятельность на благо Удмуртской Республики.1.1. Граждане представляются к награждению Почетной грамотой при наличии ведомственных наград или поощрений государственных органов, органов местного самоуправления или организаций.