Нужно ли повторно подавать заявление на алименты для двух несовершеннолетних детей?
Нет, этого не требуется. Начисление и взыскание алиментов прекращается с достижением ребёнка возраста 18 лет.
А если муж платит не всю сумму положенную по закону ни 33% как положено, и к тому же работа и заработок у него непостоянный, а платит столько сколько он решил, что мне тогда делать. Как быть чтоб он выплачивал всю положенную сумму. И вообще после того как уехал даже на троих он присылал меньше чем положено. Что мне в этом случае делать. Как быть. Заранее благодарю.
Добрый день, обратитесь в суд с заявлением для установления твердой денежной суммы. Привлечь можете к административной ответственности.
Извините пожалуйста, а подскажите если у мужа нет ни постоянной работы, ни заработка, то от какой суммы начисляется сумма алиментов? Заранее благодарю.
От средней заработной платы по РОссии.
От средней заработной платы с учетом количества иждивенцев.
А какая средняя зарплата по России. Скажите пожалуйста.
Средняя зарплата по РФ в 2019 году оставила 44000 рублей.
А мне надо какие документы подавать и куда, чтоб ему определили, ну чтоб ему сообщить от какой суммы он должен отчислять алименты. Дело в том что дети сами живут в краснодарском крае. И для установления алиментов от какой то суммы мне надо подавать заявление, чтоб подтвердить ему от какой суммы он должен платить и сколько. Потому что на соглашение он неидет. Хотя я ему говорила от какой суммы должен платить.