Распределение алиментов при наличии троих детей - поровну или с учетом процента выплат бывшему супругу?
Мой муж платит алименты бывшей жене 25%. У нас с ним двое общих детей. Если я подам на алименты, как будут распределяться части 50% алиментов на троих детей, поровну или на первого все равно будет платить 25% и мне 25% на двоих детей. И какие документы нужны для подачи заявления в суд? Спасибо.
Добрый день! "Обратитесь в суд с исковым заявлением согласно п.2 ст.114 СК РФ согласно которой: Суд вправе по иску лица, обязанного уплачивать алименты, освободить его полностью или частично от уплаты задолженности по алиментам, если установит, что неуплата алиментов имела место в связи с болезнью этого лица или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не дает возможности погасить образовавшуюся задолженность по алиментам.
"
У него нет задолженности, мне просто интересно как делятся 50 % алиментов, каждому ребёнку по 16.6 или первому все равно будет платить 25...