Размер уставного капитала ООО для продажи алкоголя в с. Антипаюте Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа
Размер уставного капитала ООО для продажи алкогольной продукции Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, с. Антипаюта.
Добрый день!
Для оформления алкогольной лицензии на розничную продажу, в том числе и при оказании услуг кафе, у компании должен быть оплаченный уставный капитал в размере, который установлен в соответствующем регионе. Согласно 171-му закону (п. 9 ст. 16) требования к его размеру не могут превышать 1 млн. р.
(Законы Ямало-Ненецкого автономного округа от 24.06.2016 N 66-ЗАО, от 02.03.2015 N 5-ЗАО, Постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13.10.2011 N 741-П, от 24.06.2013 N 479-П)
Минимальный размер уставного капитала
500 тыс. руб.