С чего начинать действия по поводу оплаты его жилья и на каких основаниях я имею право собирать нужные бумаги?
Мой родной брат отбывает наказание. Документы на его жил. площадь находятся неизвестно где. с чего начинать действия по поводу оплаты его жилья и на каких основаниях я имею право собирать нужные бумаги?
заказать выписку из ФРС,бумаги можете собирать на основании взятой у брата доверенность(удостоверенную начальником учреждения), будут вопросы обращайтесь
Действовать вы множите на основании нотариальной доверенности,вообще то нужно удостовериться, что жилье принадлежит брату. Это нужно сделать запрос в регистрационную палату на предмет наличия у вашего брата недвижимого имущества и начинать восстанавливать документы, если они утеряны.