Недопущение дополнительных документов в апелляционном суде - правомерность решения?

• г. Махачкала

Мною за двое суток до начала судебного заседания апелляционной инстанции по гражданским делам было подано через приемную председателя суда дополнение к свим возражениям на апелляционную жалобу на решения суда первой инстанции с приложением дополнительных документов доказательств имеющих существенное значение при принятии апелляционного решения Но апелляционный суд не принял их во внимание и не исследовал их на судебном заседании Дополнительные документы мною были получены после принятия суда первой инстанции Правильно ли поступил суд апелляционной инстанции Муртузалиев И А - результаты поиска

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Подавайте кассационную жалобу и приобщайте к материалам дела дополнительные документы.

Суд что написал про эти документы? В процессе что Вам сказали?

Добрый день!

Суд обязан был рассмотреть апелляционную жалобу с учетом поданных вами через канцелярию.

Теперь вам необходимо обратиться с кассационной жалобой и приложить в качестве доказательства копии предоставленных в апелляции документов.