С тех пор ООО не подавало заявления о внесении в ЕГРЮЛ кодов ОКВЭД.
Здравствуйте, Екатерина!
Если в уставе ООО виды деятельности указаны, но эти данные не вносились в ЕГРЮЛ, то нотариальное удостоверение и подача в 15 МИФНС ф.14001 в части ОКВЭД достаточно.После регистрации Вы получите свидетельство о внесении изменений в ЕГРЮЛ.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Здравствуйте. У Вас ведь поменялись ОКВЭДы, следовательно, изменения вносятся в уредительные документы. Вы должны заполнитиь форму Р 13001 - заявление о государственной регистрации изменений, вносимые в учредительные документы юридического лица.
Так же заполняется форма Р 14001, в реестр же ЕГРН тоже данные об изменение ОКВЭДа вносятся.
Если вы ОКВЭД в учредительные документы (Устав) не вносите, тогда заполняете одну форму Р 14001,.