Сотрудника ДПС обвиняют в нарушении за использование патрульного видео вместо носимого регистратора при движении на служебном автомобиле

Я сотрудник Дпс. Меня пытаются привлечь к административной ответственности, за то что у меня при движении на патрульном авто был включен патруль видео в Машине, а носимый видео регистратор был выключен. Вопрос - зачем включать носимый видео регистратор в авто, если там стоит стационарный патруль видео, при этом из машины не выходил, административной практикой не занимался?

Лучший ответ

Здравствуйте, если вы административной практикой не занимались, то за, что тогда вас хотят привлечь к адм. ответственности, если вы как говорите находились еще и в машине?

Сергей, ответ на Ваш вопрос может содержаться в ведомственных инструкциях. Кроме того, Вы ничего не путаете? Может быть, не к административной, а к дисциплинарной ответственности Вас хотят привлечь?