Как обжаловать решение судебных приставов по не полученным извещениям и повесткам на оплату судебных издержек?
Вячеслав, жалоба подается в соответствии с установленными порядком. Правовое основание: глава 39 ГПК РФ. Госпошлина должна быть оплачена.
Чтобы сообщить куда Вам направлять жалобу, надо знать каким судом вынесено решение. Был ли это судебный приказ, заочное решение или решение в порядке упрощенного производства? В любом случае взыскание не приостанавливается, пока Вы будете ознакамливаться с делом.
Если возбуждено исполнительное производство, то скорее всего срок обжалования решения суда истёк. Вам необходимо восстанавливать срок на обжалование и подавать жалобу.