Ответчик не выполнил решение суда в срок. Возможность требовать подтверждения неисполнения решения суда со стороны судебного пристава и сроки для этого.
Вы являетесь стороной исполнительного производства и в соответствии со ст. 64.1 ФЗ "Об исполнительной производстве" вы можете подать заявление о предоставлении сведений о ходе исполнительного производство и судебный пристав-исполнитель в 10 дневный срок обязан предоставить ответ. Оно не вообще не исполнено, а не исполнено в срок для добровольного исполнения. Пристав должен действовать дальше. Должен штрафовать должника, должен вручать требования должниуу об исполнении решения суда. Ограничивать выезд и принимать иные меры принудительного исполнен ия.