У меня на руках свидетельство о владении акциями АО открытого типа народный чековый инвестиционный фонд, могу ли я продать его.
У меня на руках свидетельство о владении акциями ао открытого типа народный чековый инвестиционный фонд, могу ли я продать его.
Лучший ответ
Маргарита, безусловно можете. Возможно есть коллекционеры таких бумаг.