Как будут считаться пропуски ученика-инвалида в коррекционной школе - опыт учителя с ребенком, прошедшим сложную операцию
Я работаю в коррекционной школе учителем. У меня есть ребенок-инвалид на домашнем обучении. Я хотела узнать о том, как будут считаться пропуски по болезни ученика для учителя, у мальчика сложная операция в Санкт-Петербурге по квоте - опухоль головного мозга. Могу ли я по заявлению отработать эти дни позже, по новому расписанию, или есть на этот счет какаие-то особые правила.
---консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и НПА, а
это платная услуга. Что вам мешает подать заявление на имя директора, и получите ответ на него.