Как быстрее получить квоту на гамма-нож в Санкт-Петербурге после операции по удалению опухоли головного мозга в Белгородской области?
Как быстрее получить квоту и к кому обратиться за получением если было сделано в Белгородской обл. б-це в отделении нейрохирургии три операции в течении 2014 года по удалению злокачественной опухоли головного мозга. В онкологии предложили таблетированную химиотерапию, а опухоль растет. Нам предложили сделать гамма-нож в Санкт-Петербурге. Но это стоит 200000 руб. только одна операция.
Нам предложили сделать гамма-нож в Санкт-Петербурге. но это стоит 200000 руб. только одна операция.
---обратитесь в МИНЗДРАВ региона с просьбой предоставить квоту (если она предусмотрена)