Как принять решение - продавать квартиру в гражданском браке и покупать двушку?
МОжно продать и пусть доплачивает.
Но он же попросит оформить на себя квартиру, а значит она всё потеряет.
Если ей соглашаться, То только в том случае, если квартира будет оформлена на неё.
Потому, как делать ему долю в квартире не советую.., потом от него никак не избавиться..
Добрый вечер! То, что касается квартиры, в дальнейшем она будет разделена по равным долями! Вот и подумайте, стоит ли покупать?
Камни совсем не подводные: развод и безысходность в вопросе разъехаться.
Делать брачный контракт и прописывать, что это ее собственность.
При составлении брачного контракта, разве можно так писать что это ее собственность,? если на двушку он доплатит? И они вне брака? Спасибо.
Можно прописать все удобные и безопасные для нее условия. Этим выявится сущность гражданского мужа.