LSN Messenger
Первоуральск, 09.01.2020, 20:55

Выписали штраф, в постановлении ГИБДД приклеен Уин вместо номера постановление. Действительно ли это постановление?

Вопрос №16759049 из г. Екатеринбург
опубликован 09.01.2020, 20:55
Выписали штраф, в постановлении гибдд приклеен Уин вместо номера постановление. Действительно ли это постановление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление старого типа где раньше указано № 66 зт 000001 и в этом постановление на месте номера вклеен УИН.

10.01.2020, 15:50

А вам его когда выдали? Раз вклеили УИН значит таким образом используют старые бланки. Если сайте ГИБДД он отображается, значит оно действительно.

10.01.2020, 20:08

Как правило, УИН и номер постановления один и тот же.

10.01.2020, 10:51
Оценка автора вопроса:
Постановления старого типа где указан № 66 зт 000001 такого типа а поверх этого вклеен номер уин

Постановление старого типа где раньше указано № 66 зт 000001 и в этом постановление на месте номера вклеен УИН.

10.01.2020, 15:50

А вам его когда выдали? Раз вклеили УИН значит таким образом используют старые бланки. Если сайте ГИБДД он отображается, значит оно действительно.

10.01.2020, 20:08