Нарушение или ошибка? Инспектор выписал постановление без указания номера и серии, только с штрих-кодом для оплаты штрафа

Вопрос №4859179 из г. Москва
опубликован 13.09.2014, 18:42

Инспектор выписал постановление, на котором вместо номера и серии постановления наклеен штрих-код для оплаты штрафа, т.е. номер постановления не просматривается. Является ли это нарушением?

Лучший ответ
Рекомендуется

См. сайт ГИБДД: www.gibdd.ru

13.09.2014, 18:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как же мне обжаловать данное постановление, какой номер вписать, тот, который заклеен, или номер штрих кода? Спасбо

13.09.2014, 18:54

А как же мне обжаловать данное постановление, какой номер вписать, тот, который заклеен, или номер штрих кода? Спасибо

13.09.2014, 18:56

Указывайте только дату постановления, а копию приложите к жалобе.

13.09.2014, 18:59