Нарушение или ошибка? Инспектор выписал постановление без указания номера и серии, только с штрих-кодом для оплаты штрафа

Инспектор выписал постановление, на котором вместо номера и серии постановления наклеен штрих-код для оплаты штрафа, т.е. номер постановления не просматривается. Является ли это нарушением?

Лучший ответ

См. сайт ГИБДД: www.gibdd.ru

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как же мне обжаловать данное постановление, какой номер вписать, тот, который заклеен, или номер штрих кода? Спасбо

А как же мне обжаловать данное постановление, какой номер вписать, тот, который заклеен, или номер штрих кода? Спасибо

Указывайте только дату постановления, а копию приложите к жалобе.