Тарифы адвокатов
1)Стоимость услуг по оказанию правовой помощи и порядок оплаты устанавливается самим адвокатом
2) При благополучном исходе дела адвокат может расчитывать на дополнительный гонорар - гонорар успеха..
Тарифы и порядок их формирования расписаны на сайтах палат адвокатов регионов. Посмотрите. Там все ясно и понятно. Вы платите за работу, а не за положительный результат.
Здравствуйте, Лариса. Тарифы адвокатам устанавливаются решением адвокатской палаты субъекты, порядок оплаты по договору поручения определяется на основании заключеного соглашения с клиентом. Но никогда оговоренная стоимость не зависит от результатов дела, поэтому деньги необходимо платить даже в случае проигрыша. В случае выигрыша многие предусматривают дополнительное вознаграждение.