Инвалид 2 группы - несправедливость фиксированной оплаты за ЖКУ
Здравствуйте статья 17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»: Инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, — на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.
Здравствуйте! Уточняю: В ноябре я подал документы на льготы по оплате жку. Сейчас мне ежемесячно приходит компенсация по из расчёта по квитку за ноябрь хотя стоимость услуг в декабре, январе и феврале намного больше чем в ноябре, Как должен производится расчёт? по льготам?