Как мне нравятся 90 тогда была правда

Где правда.
Лучший ответ

Вопрос то сам по себе интересный.

Где вы были юристы когда мы с мусорми мочились и некоторые были за нас

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Алексей, здравствуйте.

Пожалуйста уточните ваш вопрос? Если вы о газете "Правда", то можете ее приобрести в любом киоске печати.

Если вы о другой правде - то попробуйте ее найти в суде, защищая свои права и законные интересы.

Ответ не по существу вопроса.

Тогда была правда, потому что была ответственность за преступления. Судьи были выборные.

А сейчас ни кто не за что не отвечает, поэтому и правды нет.

А преступление безнаказанное всегда порождает новые преступления, вот и растет ком.

Один ФЗ об ответе на общения граждан чего стоит.

Да было все нас убивали но мы стояли а не гнемся как счас я смотрю

Так забавно читать ответы юристов со ссылками на нормы права на подобные вопросы))) совсем уважения к себе нет?)

Юристы одно слово ссат ко мне даже на суд не пришли заболели сам себя защищал